Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что вы можете получить государственные и муниципальные услуги не выходя из дома через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуги» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуги» Вы можете- 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что сегодня вы можете получить государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома, через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуг» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуг» Вы можете: 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова.

СП "Сельсовет "Киркинский". Исполнение бюджета на 6 мес.2017г.

СП "сельсовет Киркинский". Исполнение бюджета на 6 мес.2017г.

*********

СП "село Самур". Исполнение бюджета на 6 месяцев 2017г.

СП "село Самур". Исполнение бюджета на 6 ме.2017г.

МО СП "село Самур" Сводная роспись бюджета на 2017 г.

МО СП "село Самур". Сводная роспись бюджета на 2018 г. и на плановый 2019 и 2020 гг.

МО СП "село Самур". Решение о бюджете на 2018 г. и на плановый 2019 и 2020 гг.

*********

СП "село "село Картас-казмаляр" Исполнение бюджета на 2017г.

СП "село Картас-Казмаляр"- Решение о бюджете на 2017г.

*********
СП "село "Бут-казмаляр" Исполнение бюджета на 6 месяцев 2017г.

***********

СП "село Яраг-казмаляр". Исполнение бюджета на 6 мес.2017г.

**********
СП "село Куйсун". Исполнение бюджета на 6 месяцев 2017 года"

*********

МО СП «с/с Капир-Казмалярский» Сводная роспись бюджета на 2017 г.

МО СП «с/с Капир-Казмалярский».Исполнение бюджета на 4 месяца 2017 г.(январь-апрель)

МО СП «с/с Капир-Казмалярский».Исполнение бюджета на 6 месяцев 2017 г.(май-октябрь)

**********

МО СП "с/с Тагиркент-казмалярский" Сводная роспись бюджета на 2017 г.

**********

МО СП " с/с "Новоаульский".  Исполнение бюджета на 9 месяцев 2017 года".

************

МО СП "село "Ходжа-Казмаляр". Исполнение бюджета на 10 месяцев 2017 года.

МО СП "село Азадоглы". Сводная роспись бюджета на 2018 г. и на плановый период 2019, 2020 гг.

МО СП "село Азадоглы". Решение о бюджете на 2018 г. и на плановый перид 2019, 2020 гг.