Принимаются заявки для участия в кадровом проекте «Мой Дагестан» -это отличная возможность для дагестанской молодежи заявить о себе и получить возможность карьерного роста. Конкурс управленцев проводится Правительством Республики Дагестан по поручению врио Главы Республики Владимира Васильева при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Всю информацию о конкурсе можно узнать по ссылке: http://мой.дагестан2018.рф . Телефон: +7 (8722) 77-00-77 . Поддержка: support@moi.dagestan2018.ru . С 12 по 29 июля -проведение отбора по формальным квалификационным требованиям. Дистанционный этап- с 30 июля по 16 августа- тестирование и проверка эссе. Финал- с 27 августа по 30 августа проведение очного этапа и выявление победителей по результатам деловой игры (оценочной конференции). Пришлите полный комплект необходимых и заполненных документов на электронную почту Priem-kmd@e-dag.ru.
  1. План проведения экспертизы на НПА 2017 год

2. Заключение: «Об оценке фактического воздействия регулирования действующего постановления администрации MP «Магарамкентский район» от 02.03.2015 года №82 «Об утверждении Положения о порядке размещения и функционирования нестационарных объектов торговли на территории муниципального района «Магарамкентский район»
  3. План проведения элспертизы нормативных правовых актов МР "Магарамкентский район" на 2018 год

4. Уведомление о проведении публичных консультаций в отношении постановления администрации муниципального района «Магарамкентский район»