1. План проведения экспертизы на НПА 2017 год

2. Заключение: «Об оценке фактического воздействия регулирования действующего постановления администрации MP «Магарамкентский район» от 02.03.2015 года №82 «Об утверждении Положения о порядке размещения и функционирования нестационарных объектов торговли на территории муниципального района «Магарамкентский район»
  3. План проведения элспертизы нормативных правовых актов МР "Магарамкентский район" на 2018 год

4. Уведомление о проведении публичных консультаций в отношении постановления администрации муниципального района «Магарамкентский район»

5. Постановление № 535 "О создании и развитии индустриальных (промышленных) парков на территории муниципального района «Магарамкентский район»
  6. Заключение об оценке фактического воздействия регулирования действующего постановления администрации МР «Магарамкентский район» от 8.08.2016 года №535 «О создании и развитии индустриальных (промышленных) парков на территории муниципального района «Магарамкентский район»

7.