Принимаются заявки для участия в кадровом проекте «Мой Дагестан» -это отличная возможность для дагестанской молодежи заявить о себе и получить возможность карьерного роста. Конкурс управленцев проводится Правительством Республики Дагестан по поручению врио Главы Республики Владимира Васильева при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Всю информацию о конкурсе можно узнать по ссылке: http://мой.дагестан2018.рф . Телефон: +7 (8722) 77-00-77 . Поддержка: support@moi.dagestan2018.ru . С 12 по 29 июля -проведение отбора по формальным квалификационным требованиям. Дистанционный этап- с 30 июля по 16 августа- тестирование и проверка эссе. Финал- с 27 августа по 30 августа проведение очного этапа и выявление победителей по результатам деловой игры (оценочной конференции). Пришлите полный комплект необходимых и заполненных документов на электронную почту Priem-kmd@e-dag.ru.

МКУ "Отдел по делам молодежи и туризму" МР "Магарамкентский район"

Бейбутов Фарид Бадрудинович.

Родился 19 декабря 1987 года в с. Куйсун Магарамкентского района.

В 2013 г. - окончил Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации».

В 2015 - 2016 гг. - старший диспетчер единой дежурно-диспетчерской службы Магарамкентского района .

С февраля 2016 г. - директор МКУ «Отдел по делам молодежи и туризму» МР «Магарамкентский район».

Женат.

Телефон: 8 (235) 25007