Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что сегодня вы можете получить государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома, через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуг» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуг» Вы можете: 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова.

Памятка о запрете выжигания сухой растительности

Памятка о мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2017 г. для населения муниципального района «Магарамкентский район»

Памятка  жителям Магарамкентского района при весеннем половодье 2017 года.

Действия населения по сигналам оповещения гражданской обороны

Памятка  "действия населения и производственного персонала объекта при угрозе и возникновении террористического акта. Действия населения при обнаружении взрывных устройств и предметов, подозрительных на взрывчатые вещества, поступление угрозы на совершение террористического акта, захвата заложников"

Признаки землетрясения

Как подготовиться к землетрясению