Принимаются заявки для участия в кадровом проекте «Мой Дагестан» -это отличная возможность для дагестанской молодежи заявить о себе и получить возможность карьерного роста. Конкурс управленцев проводится Правительством Республики Дагестан по поручению врио Главы Республики Владимира Васильева при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Всю информацию о конкурсе можно узнать по ссылке: http://мой.дагестан2018.рф . Телефон: +7 (8722) 77-00-77 . Поддержка: support@moi.dagestan2018.ru . С 12 по 29 июля -проведение отбора по формальным квалификационным требованиям. Дистанционный этап- с 30 июля по 16 августа- тестирование и проверка эссе. Финал- с 27 августа по 30 августа проведение очного этапа и выявление победителей по результатам деловой игры (оценочной конференции). Пришлите полный комплект необходимых и заполненных документов на электронную почту Priem-kmd@e-dag.ru.

Памятка о запрете выжигания сухой растительности

Памятка о мерах пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2017 г. для населения муниципального района «Магарамкентский район»

Памятка  жителям Магарамкентского района при весеннем половодье 2017 года.

Действия населения по сигналам оповещения гражданской обороны

Памятка  "действия населения и производственного персонала объекта при угрозе и возникновении террористического акта. Действия населения при обнаружении взрывных устройств и предметов, подозрительных на взрывчатые вещества, поступление угрозы на совершение террористического акта, захвата заложников"

Признаки землетрясения

Как подготовиться к землетрясению