Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что вы можете получить государственные и муниципальные услуги не выходя из дома через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуги» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуги» Вы можете- 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что сегодня вы можете получить государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома, через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуг» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуг» Вы можете: 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова.

Начальник отдела кадровой работы и информационных технологий администрации муниципального района.

Буржалиев Леонард Нурдинович

Родился в 1972 году.
Окончил в 1995 году Волгоградский государственный технический университет по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».
В 2007 году прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Государственное и муниципальное управление» на базе ДГТУ.
С 1989 по 1990гг. – рабочий совхоза «Магарамкентский».
С 1995г. по 1999гг. – экспедитор малого предприятия «Шанс», с.Магарамкент.
С 1995 по 1996гг. – служба в рядах Российской Армии.
С 1999 по 2000гг. – стерилизатор Магарамкентского консервного завода.
С 2000 по 2011гг. – начальник отдела кадров администрации муниципального района «Магарамкентский район».
С 2011г. – начальник отдела кадровой работы и информационного обеспечения администрации муниципального района «Магарамкентский район».
Присвоено Почётное звание «Заслуженный работник муниципальной службы Республики Дагестан». Награждён Почётной грамотой Рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания, Почётной грамотой муниципального района «Магарамкентский район».
Женат, имеет четверых детей.

Тел: 8(8722)55-18-04.