Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что вы можете получить государственные и муниципальные услуги не выходя из дома через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуги» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуги» Вы можете- 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что сегодня вы можете получить государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома, через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуг» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуг» Вы можете: 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова.

Директор МКУ "Отдел физической культуры и спорта"

Агамирзоев Мирзегасан Агамирзоевич

Родился в 1961 г. в с. Магарамкент
Окончил в 1985 году - Северо Осетинский госуниверситет
Окончил в 2008 году – Дагестанский государственный технический университет по специальности «Таможенное дело»
С 1993 по 2004гг – инженер-экономист ПМК  «Юждаг»
С 2005 года – председатель контрольно-счетной палаты муниципального района "Магарамкентский район".
Награждён Почётной грамотой Счетной  палаты Республики Дагестан
С марта 2015 г. – директор МКУ «Отдел физической культуры и спорта» МР «Магарамкентский район»

Женат, имеет троих детей

Email: mag.sport@bk.ru