Принимаются заявки для участия в кадровом проекте «Мой Дагестан» -это отличная возможность для дагестанской молодежи заявить о себе и получить возможность карьерного роста. Конкурс управленцев проводится Правительством Республики Дагестан по поручению врио Главы Республики Владимира Васильева при поддержке АНО «Россия — страна возможностей». Всю информацию о конкурсе можно узнать по ссылке: http://мой.дагестан2018.рф . Телефон: +7 (8722) 77-00-77 . Поддержка: support@moi.dagestan2018.ru . С 12 по 29 июля -проведение отбора по формальным квалификационным требованиям. Дистанционный этап- с 30 июля по 16 августа- тестирование и проверка эссе. Финал- с 27 августа по 30 августа проведение очного этапа и выявление победителей по результатам деловой игры (оценочной конференции). Пришлите полный комплект необходимых и заполненных документов на электронную почту Priem-kmd@e-dag.ru.

Директор МКУ "Отдел физической культуры и спорта"

Агамирзоев Мирзегасан Агамирзоевич

Родился в 1961 г. в с. Магарамкент
Окончил в 1985 году - Северо Осетинский госуниверситет
Окончил в 2008 году – Дагестанский государственный технический университет по специальности «Таможенное дело»
С 1993 по 2004гг – инженер-экономист ПМК  «Юждаг»
С 2005 года – председатель контрольно-счетной палаты муниципального района "Магарамкентский район".
Награждён Почётной грамотой Счетной  палаты Республики Дагестан
С марта 2015 г. – директор МКУ «Отдел физической культуры и спорта» МР «Магарамкентский район»

Женат, имеет троих детей

Email: mag.sport@bk.ru