Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Далгат Гаджиалиев первым из дагестанцев выиграл молодежный чемпионат мира по рукопашному бою

251

Далгат Гаджиалиев первым из дагестанских спортсменов выиграл первенство мира по рукопашному бою, которое проходило в Узбекистане, сообщил информагентству в пресс-службе министерства спорта республики.

Победителем соревнований воспитанник махачкалинской школы «Полета» и ученик тренера Зураба Алиев стал среди участников в весовой категории до 65 кг.

На турнире Далгат Гаджиалиев провел три поединка. Спортсмену 16 лет, рукопашным боем занимается шесть лет. Является также победителем первенства России текущего года и многих других всероссийских турниров.

Победив на первенстве мира Далгат Гаджиалиев выполнил норматив мастера спорта России.