Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Магарамкентские спортсмены стали победителями и призерами международного турнира в Азербайджане

1387

Спортсмены из Магарамкентского района участвовали в Международном турнире « J.S.J. CHALLENGE» по Бразильскому джиу-джитсу и грепплингу, который проходил в Республике Азербайджан.
Турнир проходил 23 июля 2017 года в городе Баку в Олимпийском спортивном комплексе «ШАГАН»
Спорсмены, которые представляли спортивный  Центр «Дружба»  Магарамкентского района, приняли в этом турнире участие в составе трёх человек. Итогом яркой упорной борьбы на соревнованиях  стали  призовые места  спортсменов из Магарамкентского района.

Шахназар Мехтиев занял 1-е место среди юношей в абсолютной весовой категории по БЖЖ и 3-е место по грепплингу.

Якуб Алибеков занял 1-е место среди юниоров в абсолютной весовой категории по Грепплингу и по БЖЖ.

Эльмир Алибеков занял 2-е место среди мужчин в весовой категории 69 и 77 кг по грепплингу и 3-е место по БЖЖ.