Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Магарамкентские спортсмены стали победителями и призерами Первенства Республики Дагестан по тяжелой атлетике

1401

С 10 по 11 февраля во Дворце спорта им. Гамидова в городе Хасавюрт прошло Первенство Республики Дагестан по тяжёлой атлетике среди юниоров и юниорок 1998 г.р. и моложе.

Магарамкентский район  на турнире представили воспитанники МКУ ДО «Магарамкентская детско-юношеская спортивная школа №2».

Свыше 80 тяжелоатлетов с городов и районов Дагестана приняли участие в турнире. Спортсмены из Магарамкентского, Дербентского, Бабаюртовского районов,  городов Махачкала, Хасавюрт, Избербаш и Дербент боролись за звание лучших. Участники спортивного мероприятия показали очень яркое зрелище.

Магарамкентский спортсмен Пирмет Муталибов добился блестящего результата в своей весовой категории (до 69 кг.) и занял первое достойное место.
Второе место в этой же весовой категории занял воспитанник Магарамкентской спортивной школы Алихан Агамирзоев.

По итогам республиканского Первенства будет сформирована сборная Дагестана для участия в Первенстве России, которое пройдет в апреле текущего года  в городе Тула.