Глава Магарамкентского района принял участие в заседании оперштаба в режиме ВКС

900

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов в режиме видеоконференцсвязи 29 января принял участие в заседании Оперативного штаба по обеспечению устойчивости развития экономики с учетом внешних факторов под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова.

Присутствовали на ВКС первый заместитель главы администрации района Фейруддин Рагимханов и заместитель главы администрации района Тимур Техмезов.

На повестке обсуждены вопросы:

- О реагировании органов государственной власти Республики Дагестан и органов местного самоуправления на обращения граждан.

- О ходе проведения рейдовых мероприятий по проверке газифицированных объектов (домовладений) потребителей газа.

- Об итогах реализации проектов инициатив муниципальных образований («Местные инициативы» и «Капитальный ремонт детских садов») в 2023 году и задачах на 2024 год.

-  Об участии Республики Дагестан в государственных программах РФ в 2023 году.

Свежие новости