Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

В 2022 году в рамках БКД 8 км дорог в Дагестане сделают четырехполосными

415

В 2022 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» 8 км дорог в Дагестане сделают четырехполосными.

В текущем году в Дагестане будет завершена реконструкция автомобильной дороги регионального значения обход с. Манаскент с подъездом к санаторию «Каспий» протяженностью 3,9 км. Дорога на данном участке будет переведена до четырех полос.

После капитального ремонта в 2022 году участок автомобильной дороги Махачкала-Буйнакск-Леваши-В.Гуниб от км 12 (поворот на поселок Талги) протяженностью 4 км также станет четырехполосным. Таким образом, всего на региональной сети дорог в этом году с двух до четырех полос переведут около 8 км дорог.

Следует отметить, что по данным Росавтодора, в 2022-2023 гг. в Дагестане, в рамках 7 объектов капитального ремонта, начнутся работы по устройству четырехполосной проезжей части с разделением встречных потоков еще на 50 км федеральных дорог.

Источник:http://www.mintransdag.ru/news/item/3012

Свежие новости