Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что сегодня вы можете получить государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома, через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуг» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуг» Вы можете: 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова.

Протокол № 1 заседания Районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения от 31.03.2017 г.

Постановление № 138  "О создании районной комиссии по обследованию автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, железнодорожных переездов на территории муниципального района «Магарамкентский район»".

Протокол № 1  заседания Районной комиссии по обследованию автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, железнодорожных переездов на территории муниципального района «Магарамкентский район».

Протокол № 3  внеочередного  выездного заседания Районной комиссии по обеспечению безопасности  дорожного движения

Протокол № 4 заседания Районной комиссии по обеспечению безопасности  дорожного движения