Администрация МР «Магарамкентский район» повторно объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации МР «Магарамкентский район». Подробнее в разделе Муниципальная служба/Вакансии.

Протокол № 1 заседания Районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения от 31.03.2017 г.

Постановление № 138  "О создании районной комиссии по обследованию автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, железнодорожных переездов на территории муниципального района «Магарамкентский район»".

Протокол № 1  заседания Районной комиссии по обследованию автомобильных дорог, улиц, искусственных сооружений, железнодорожных переездов на территории муниципального района «Магарамкентский район».

Протокол № 3  внеочередного  выездного заседания Районной комиссии по обеспечению безопасности  дорожного движения

Протокол № 4 заседания Районной комиссии по обеспечению безопасности  дорожного движения