Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что сегодня вы можете получить государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома, через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуг» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуг» Вы можете: 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова.

Решение Собрания депутатов муниципального района "Магарамкентский район" от 25.06.2008г. №59-IVсд "Об установлении квалификационных требований для замещения должностей  муниципальной службы МО «Магарамкентский район»