Администрация МР «Магарамкентский район» повторно объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации МР «Магарамкентский район». Подробнее в разделе Муниципальная служба/Вакансии.

Начальник отдела  взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан администрации муниципального района.

Абдулгалимов Анвар Назырович

Родился в 1979 году
Окончил в 2003 году Дагестанский государственный университет по специальности «Юриспруденция»
С 2003 по 2007гг –юрист  ОАО « Даркуш»
С 2007 по 2012гг – главный специалист-эксперт Управления Минюста РФ по Московской области.
С 2012 по 2013гг –ведущий специалист отдела экономики администрации муниципального района "Магарамкентский район".
С 2013 года –начальник отдела взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан администрации муниципального района "Магарамкентский район".
Женат, имеет троих детей.

Адрес: РД, Магарамкентский район, с.Магарамкент, ул.Гагарина, 2
тел: 8(8722)55-18-12.

Ведущий специалист отдела взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан администрации МР "Магарамкентский район"  Исмаилова Фарида Магомедовна.