Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что сегодня вы можете получить государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома, через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуг» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуг» Вы можете: 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова.

Начальник отдела  взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан администрации муниципального района.

Абдулгалимов Анвар Назырович

Родился в 1979 году
Окончил в 2003 году Дагестанский государственный университет по специальности «Юриспруденция»
С 2003 по 2007гг –юрист  ОАО « Даркуш»
С 2007 по 2012гг – главный специалист-эксперт Управления Минюста РФ по Московской области.
С 2012 по 2013гг –ведущий специалист отдела экономики администрации муниципального района "Магарамкентский район".
С 2013 года –начальник отдела взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан администрации муниципального района "Магарамкентский район".
Женат, имеет троих детей.

Адрес: РД, Магарамкентский район, с.Магарамкент, ул.Гагарина, 2
тел: 8(8722)55-18-12.

Ведущий специалист отдела взаимодействия с органами местного самоуправления и работы с обращениями граждан администрации МР "Магарамкентский район"  Исмаилова Фарида Магомедовна.