Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что вы можете получить государственные и муниципальные услуги не выходя из дома через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуги» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуги» Вы можете- 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова Уважаемые жители Магарамкентского района! Сообщаем Вам, что сегодня вы можете получить государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома, через ваш компьютер, планшет или смартфон, зарегистрировавшись на портале «Госуслуг». Через портал «Госуслуг» вы можете узнать о наличии налоговой задолженности, получить паспорт гражданина РФ, оплатить судебную задолженность, проверить и оплатить штрафы ГИБДД, получить загранпаспорт, записаться на прием к врачу, записать ребенка в детский сад, получить и потратить материнский капитал, узнать о пенсионных накоплениях, записать ребенка в школу и многое другое. Регистрацию на портале «Госуслуг» Вы можете: 1. Провести самостоятельно через портал «Госуслуг». 2. Обратившись в МФЦ по Магарамкентскому району в с. Магарамкент. 3. В здании администрации Магарамкентского района у ведущего специалиста отдела кадровой работы и информационных технологий Низама Исмаилова.

Помощник главы района по вопросам противодействия коррупции

Эфендиев Гамлет Аскерович

Родился 14 мая 1968 года в с. Магарамкент Магарамкентского района ДАССР. В 1985 году окончил Магарамкентскую среднюю школу.
В 1985 г. поступил в Горьковский сельскохозяйственный институт на зооинженерный факультет. По окончании первого курса, в июле 1986 г. был призван на действительную воинскую службу. После демобилизации, в июне 1988 года, продолжил обучение в институте, переименнованый в 1990 году в Нижегородский сельскохозяйственный институт.
В феврале 1992 года окончил институт по специальности «зоотехник».

В августе 1993 года поступил на службу в ОМВД России по Магарамкентскому району.
За время прохождения службы в органах внутренних дел работал на различных должностях. В период службы с 2005 по 2009 годы обучался в Университете Российской Академии образования, которое окончил  в июле 2009 года по специальности «юриспруденция».

В августе 2017 года уволился с должности заместителя начальника полиции ОМВД России по Магарамкентскому району в звании подполковик полиции. Ветеран боевых действий.Награжден медалями:                                                                                              «За отличие в службе»-I,II,III-й степени, «Жукова», «Участник контртеррористической операции на  Кавказе».

Имеет нагрудные знаки: «За верность долгу», «Участник боевых действий». Неоднократно поощрялся Почетными грамотами руководством МВД и ОМВД России по Магарамкентскому району.

Контакты:
тел.: 8 928 969 08 47