Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

За мужество и героизм в ходе СВО неоднократно награжден военнослужащий из Магарамкентского района

987

Указами Президента России Владимира Путина участник СВО из с.Хтун-казмаляр Магарамкентского района РД за мужество и героизм , проявленные в ходе специальной военной операции Магарамов Фазиль Сабирович, награждён медалью «За отвагу». Всего в копилке у бойца теперь три гос.награды.

Уже 2 года на передовой в зоне СВО боец Магарамов Фазиль Сабирович защищает безопасность нашей большой Родины - России.

Фазиль Магарамов контрактник  службы Мурманской войсковой части.

За ответственное выполнение боевых задач в зоне СВО, за мужество и отвагу 21 июня 2023 года он награжден медалью Суворова.

20 марта 2024 года, за храбрость и мужество, проявленные в ходе выполнения боевых операций по защите Отечества в зоне СВО третьей государственной наградой, медалью «За храбрость» награжден боец Фазиль Магарамов. Он продолжает выполнять сложные боевые задачи, доставляя боеприпасы, топливо и продовольствия российским военнослужащим.

Свежие новости