Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Администрация Магарамкентского района приняла участие в совещании Министерства цифрового развития РД

1250

Администрация Магарамкентского района приняла участие в совещании Министерства цифрового развития Республики Дагестан.

Накануне, 5 апреля, директор МКУ «Информационный центр» МР «Магарамкентский район Гюльмира Закуева приняла участие в совещании Министерства цифрового развития Республики Дагестан в режиме видеоконференцсвязи   по вопросу ведения официальных страниц органов власти и подведомственных организаций в социальных сетях (Госпаблики).

В рамках ВКС заместителем министра ведомства Бадруттином Магомедовым озвучены задачи по ведению и оформлению официальных сообществ (Госпаблики) в муниципалитетах,  установке электронных виджетов «Решаем вместе» на страницах сообществ. Работу, где она не проделана,  нужно завершить в кротчайшие сроки, озвучил задачу представитель регионального  ведомства.

 

Свежие новости