Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Актуальные вопросы жизнедеятельности района обсудили на совещании под руководством главы Магарамкентского района

814

15 апреля в администрации Магарамкентского  района состоялось совещание по актуальным вопросам под руководством главы района Фарида Ахмедова.

На повестке обсудили:

– ход  мероприятий по реализации национальных проектов на территории муниципального района;

- ход мероприятий по инвентаризации земель;

- ход работы по выявлению  и постановке на налоговый учет объектов , работа по неформальной занятости;

- сбор налогов и другие.

Глава района  выслушал отчеты ответственных лиц по вопросам земельных и имущественных отношений , по линии сельского хозяйства, по вопросам незаконного строительства объектов.

«Мы должны сделать всё, чтобы бизнес работал законно.», - подчеркнул руководитель муниципалитета.

Глава района сообщил о недопустимости срывов сроков  реализации мероприятий по нацпроектам.

На совещании был поднят также  вопрос  о заключении договоров на подачу поливной воды сельхозтоваропроизводителям.

Глава района сообщил, что 20 апреля в районе пройдет  весенний массовый субботник.

Фарид Ахмедов призвал глав сельских поселений активизировать население в сёлах для участия в районном  мероприятии по санитарной очистке и благоустройству территорий,  где очень важно участие каждого жителя, кто любит свое село и район.

Свежие новости