Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Глава Магарамкентского района провел совещание с оперативной группой в связи с трагическими событиями в подмосковье

667

23 марта глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провёл  совещание оперативной группы, в составе которой сотрудники МВД, ФСБ, МЧС, АТК, ЦРБ, информационной службы, а также ЕДДС , в связи с трагическими  событиями, которые произошли  в стране 22 марта,  а именно , в подмосковном Красногорске в «Крокус Сити Холле».

В рамках совещания глава района обсудил с собравшимися случившееся в Москве и  ситуацию на сегодняшний день в районе.

«Наша безопасность в наших руках», - отметил глава муниципалитета. Ссылаясь на решение Главы Республики Дагестан Сергея Меликова до особого распоряжения отменить в республике все массовые мероприятия, глава Магарамкентского района озвучил сегодня задачу отменить у нас в районе все культурно - значимые и спортивно- массовые мероприятия.
В обычном режиме продолжится жизнь в районе, только правоохранительные органы и МЧС по своей линии переведены на усиленный режим.

Завершая совещание , глава района Фарид Ахмедов от имени всех жителей района выразил еще раз соболезнования:

«Террористический акт вчера, 22 марта 2024 г, в Подмосковье унес жизни десятки мирных невинных людей. От лица всех жителей Магарамкентского района выражаю соболезнования родным погибших в этой ужасной бесчеловечной трагедии , а пострадавшим - скорейшего выздоровления

Свежие новости