Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Старт Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

806

Время присоединяться к самому доброму сообществу и подавать заявку на участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ!

Цель Премии — признание и поддержка проектов, направленных на помощь людям и повышение качества жизни в России и мире. Учредителем Премии выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Организатор — Ассоциация волонтерских центров. Премия проводится благодаря национальному проекту «Образование».

Благодаря Премии #МЫВМЕСТЕ признание и поддержку получат общественно значимые поступки, а также социальные проекты из всех регионов России в сфере волонтерства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, информационные и медиапроекты, практики социального партнерства.

В 2024 году в национальном треке появилась возможность подать не только социальный проект, но также и общественно значимый поступок, практики меценатства и наставническую деятельность.

Муниципальные образования и субъекты России также примут участие в Премии #МЫВМЕСТЕ, представив на экспертизы свои комплексные программы по развитию некоммерческого сектора, волонтерства и благотворительности.

Премия #МЫВМЕСТЕ – это возможность для каждого из нас проявить свою активность, инициативность и заботу о ближних. Мы верим, что совместными усилиями мы сможем сделать мир лучше и ярче. Присоединяйтесь к #МЫВМЕСТЕ и давайте вместе творить добро!

Заявочная компания уже стартовала и продлится до 3 июня 2024 года.

Подробности и правила участия доступны на сайте Премии #МЫВМЕСТЕ https://премия.мывместе.рф/

 

 

 

Свежие новости