Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

В Магарамкентском районе межведомственная рабочая группа по снижению неформальной занятости и легализации «теневой экономики» продолжает рейдовые мероприятия

843

Межведомственная группа при муниципальной комиссии по снижению неформальной занятости , легализации «теневой экономики» , легализации трудовых отношений,  в состав которого входят сотрудники отдела оперативного контроля №-2 Управления ФНС РФ по РД (ДИСЛОКАЦИЯ - г.ДЕРБЕНТ), сотрудники администрации Магарамкентского района, правоохранительных органов  согласно утвержденному графику проводит в районе  рейдовые мероприятия по выявлению лиц,  осуществляющих незаконную предпринимательскую  деятельность и постановке этих лиц на налоговый учет и заключению трудовых договоров.

Так,  16 февраля,  межведомственная рабочая группа МР «Магарамкентский район» проверила  объекты предпринимательства  в селах Новый аул и Бут-казмаляр.

 

Свежие новости