Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

О выявлении на потребительском рынке субъектов Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции

632

Вниманию потребителей, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей!

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РД информирует о выявлении на потребительском рынке субъектов Российской Федерации фальсифицированной молочной продукции, а именно:

- молочной продукции производства «предприятия-призрака» ООО «ЧИЗМИЛК».

В адрес Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан поступила информация о нахождении в обороте фальсифицированной масла сливочного производства ООО «ЧИЗМИЛК» (юридический адрес: 420129, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Стройная, д.41; адрес производства: Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Озерная, д.53; ИНН 1684003175). Вместе с тем, по сообщению исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан по запросу Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан ООО «ЧИЗМИЛК» по адресу: Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ул.Озерная, д.53, деятельность по производству молочной продукции не осуществляет. По указанному адресу расположена территория бывшего комбината строительных конструкций и используется в качестве автомобильной стоянки. Таким образом, производство молочной продукции осуществляется в неизвестных условиях и неустановленном месте. В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота фальсифицированной продукции данная информация направлена в правоохранительные органы, министерства и ведомства республики для принятия соответствующих мер.

В связи с тем, что возможность оборота указанной продукции не исключена, потребителям рекомендуется не приобретать, данный товар, хозяйствующим субъектам – не допускать реализацию вышеуказанного товара на своем предприятии.

Свежие новости