Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Межведомственная группа при муниципальной комиссии в Магарамкентском районе продолжает работу по снижению неформальной занятости

599

Межведомственная группа при муниципальной комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «теневой экономики» и легализации трудовых отношений продолжает  работу по выявлению лиц,  осуществляющих незаконную предпринимательскую  деятельность и постановке их на налоговый учет.

Так, накануне рабочая группа провела рейдовые мероприятия на шести торговых объектах в с. Филя и Капир -казмаляр. По итогам обследования выявлено, что ни один торговый объект не зарегистрирован официально. Составлено 2 протокола, остальным согласно законодательству дано время в течении трех дней собрать пакет документов для постановки торгового объекта на налоговый учет и оформлении трудовых договоров.

Напомним, в состав межведомственной группы входят сотрудники отдела оперативного контроля №-2 Управления ФНС РФ по РД (ДИСЛОКАЦИЯ - г.ДЕРБЕНТ), сотрудники администрации Магарамкентского района, правоохранительных органов.

Свежие новости