Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Минпромторг России приглашает на конкурс «Торговля России»

489

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

Главная задача конкурса – выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной отечественной торговли.

 Отбор участников будет проводиться по следующим номинациям:
- «Лучший торговый город»;
-  «Лучшая торговая улица»;
- «Лучший нестационарный торговый объект»;
- «Лучшая ярмарка»;
-  «Лучший розничный рынок»;
- «Лучший мобильный торговый объект»;
- «Лучший магазин»;
- «Лучший объект фаст-фуда»;
-  «Лучший торговый фестиваль»;
- «Лучший оптовый продовольственный рынок»;
- «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»;
- «Лучшая представленность российских товаров»;
- «Лучший придорожный сервис».

Конкурс «Торговля России» привлекает внимание участников со всех уголков нашей страны. Победители получат награды, а их успехи, традиционно, будут представлены всеобщему вниманию на торжественной церемонии награждения в ходе 10-ой юбилейной «Недели Российского Ритейла».

Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» - самое ожидаемое отраслевое событие в этом году для всей ритейл-индустрии, которое пройдет с 27 по 30 мая 2024 года и соберет более 8 тысяч участников. Для участия в конкурсе «Торговля России» необходимо подать заявку и заполнить анкету на сайте Торговляроссии.рф.

Срок окончания приема заявок 27 апреля 2024 года. Квалификационный отбор и определение победителей будут завершены до 17 мая 2024 г.

Свежие новости