Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Глава Магарамкентского района принял участие в совещании по повышению эффективности использования земель федеральной собственности

1647

5 апреля глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание по повышению эффективности использования земельных участков, находящихся в федеральной собственности, расположенных на территории республики.

В работе совещания принял участие глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов.

Среди главных тем обсуждения – целевое использование земель федеральной собственности, в том числе лесного фонда, соблюдение градостроительных норм, а также осуществление государственного надзора по соблюдению обязательных требований законодательства в отношении земельных участков. 

На совещании выступили руководители профильных ведомств и главы районов.

С информацией о  проводимой работе в рамках муниципального земельного контроля в отношении земельных участков, находящихся в федеральной собственности, расположенных на территории Магарамкентского района выступил и глава района Фарид Ахмедов.

По итогам обсуждения Глава Республики Дагестан дал соответствующие поручения, а также сообщил о предстоящем  расширенном совещании по развитию прибрежных территорий с приглашением федеральных органов власти.

Свежие новости