Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

На официальном сайте bus.gov.ru граждане имеют возможность оценить качество условий, оказанных организациями социальной сферы,услуг

1101

Одним из инструментов повышения качества условий оказания услуг организациями социальной сферы является раздел официального сайта для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» bus.gov.ru, на котором размещается информация о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы (далее соответственно - раздел официального сайта bus.gov.ru, официальный сайт bus.gov.ru).

Так, в разделе на официальном сайте bus.gov.ru граждане имеют возможность оценить качество условий оказанных им услуг в организациях социальной сферы, а также оставить отзыв, тем самым способствуя выявлению соответствующих проблем и их дальнейшему устранению.

С целью популяризации системы независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры и образования среди граждан, повышению охвата населения системой НОК, повышения посещаемости гражданами официального сайта НОК www.bus.gov.ru, а также популяризации мобильного приложения «Наше мнение» волонтерами Магарамкентского района размещены баннеры с QR-кодом для прохождения оценки качества условий предоставления услуг в организациях культуры и образования в отношении, которых в 2024 году проводится НОК.

Свежие новости