Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

В Магарамкентском районе пройдет общерайонный субботник

1023

В Магарамкентском районе 20 апреля пройдёт общерайонный субботник в рамках республиканского субботника.

О проведении в районе субботника вынесено постановление администрации Магарамкентского района, согласно которому участие в субботнике должны принять все жители района.

Каждый житель района, который любит свою малую родину, которому дорого родное село, улица примет участие в общерайонном субботнике 20 апреля 2024 года по санитарной очистке территории и благоустройству.

Администрация МР «Магарамкентский район».

 

Свежие новости