Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

В Магарамкентско районе проводили первых новобранцев

837

13 апреля  с Магарамкентского района отправилась первая группа призывников в рамках весенней призывной кампании на службу в рядах Вооружённых сил Российской Федерации.

Шесть молодых людей с территории военного комиссариата района сегодня отправились в республиканский сборный пункт.  Проводить призывников пришли родители и родные будущих защитников Отечества.

Общая процедура отправки в армию осталась та же. Призывники проходят медкомиссию и далее призывников отправят в учебные соединения и воинские части, где они должны освоить современную военную технику и получить военно-учетную специальность.

Военный комиссар района Эльман Гаджиев пожелал ребятам достойно пройти службу, а служить Родине - это почётная обязанность гражданина.

Напомним, 1 апреля 2024 года начался весенний призыв граждан на срочную службу в армию. Он продлится по 15 июля.

Свежие новости