Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо! Уважаемые жители Магарамкентского района! Забота о вашем здоровье - наша главная задача!Записаться на вакцинацинацию от коронавирусной инфекции Covid_19 можно по телефону 8 928 2863537 ,а также через портал ГОСУСЛУГ Глава Магарамкентского района Ахмедов Фарид Загидинович: "Наша деятельность направлена на решение важнейших задач, главная из которых - улучшение качества жизни населения! Стабильность, мир и процветание в нашем районе и в республике - это наше кредо!

Единым днем диспансеризации объявлена первая суббота каждого месяца 2025 года

604

Уважаемые руководители учреждений, организаций Магарамкентского района!

Согласно изданному приказу от 07.05.2025 г. № 124-Л «О проведении диспансеризации в организованных коллективах для работающих граждан, в том числе государственных гражданских служащих», Министерство здравоохранения Республики Дагестан просит обеспечить прохождение сотрудниками ваших учреждений, организаций диспансеризации и профилактического осмотра в рамках работающих граждан в поликлинике по месту прикрепления.

Многие серьёзные заболевания, такие как сердечно-сосудистые, онкологические, сахарный диабет, приводящие к снижению качества жизни, инвалидности и преждевременной смертности, часто начинаются незаметно для человек , и мы не всегда сразу замечаем их симптомы.

Диспансеризация позволяет выявить эти болезни на ранних стадиях, когда лечение наиболее эффективно, и позволяет избежать тяжёлых осложнений в будущем.

Чтобы  пройти обследование в рамках диспансеризации, не требуется никаких специальных  показаний, жалоб или симптомов.

Диспансеризация и профилактический осмотр проводится в поликлинике Магарамкентской  ЦРБ БЕСПЛАТНО  и без  предварительной записи.

Единым днем диспансеризации объявлена первая суббота каждого  месяца 2025 года.

Свежие новости