ВНИМАНИЕ!
К сведению жителей населенных пунктов Магарамкент, Гильяр, Куйсун, Гапцах, Тагиркент Магарамкентского района.
Администрация Магарамкентского района сообщает, что в связи с чрезвычайной ситуацией возникла необходимость проведения дезинфекции сооружений водоснабжения данных населенных пунктов.
Дезинфекция будет проводится с 18:00 часов 10 июля 2025 года по 18:00 часов 11 июля 2025 года.
Использовать воду для хозяйственно-питьевых нужд (приготовление пищи, купание) в этот период ЗАПРЕЩЕНО ввиду возможности получения пищевых отравлений, ожогов поверхности кожи, глаз.
Просим создать двухсуточный необходимый запас воды для хозяйственных нужд.
Одновременно будет организован подвоз воды для использования в питьевых целях согласно графику.
На период проведения мероприятий по дезинфекции просим оставить открытыми краны для промывания системы водоснабжения.
Граждан, имеющих ёмкости для хранения воды, после проведения дезинфекции, просим слить воду из них и обработать дезинфицирующими средствами.
_________________
Администрация Магарамкентского района